Что можно сказать о клининге?

13.02.2017 22:28

Совершенно очевидно, что происхождение слова не имеет русских корней и появилось в лексиконе недавно. В переводе с английского языка оно обозначает некое действие, обеспечивающее чистоту жилых и нежилых помещений. Одним словом, навести идеальный порядок. Подобного характера "уборка", как правило, за рубежом производится в складских и торговых помещениях, офисах или в гостиницах. Это комплекс мероприятий, направленный на избавление от грязи и пыли, устранение неприятного запаха и конечно же отсутствие различного мусора. Зачем все это нужно? Ответ очевиден! Чистота - залог здоровья людей, находящихся в том или ином месте.

Что можно сказать о клининге?

Итак, подробнее о том, что такое клининг?

1) Это трудоемкий процесс наведения чистоты в помещении. А именно: мытье окон с использованием специальных моющих средств (желательно на спиртовой основе); удаление загрязнений со всех поверхностей при помощи профессиональных пылесосов или жидкости для удаления сложных пятен (пятновыводители с усиленной формулой). Способов устранения пыли и грязи достаточно много и все они очень эффективны, важно понимать какой лучше использовать в той или иной ситуации.

2) Это дорогостоящая процедура, требующая специальной подготовки и оборудования. Впрочем, продажа клинингового оборудования сегодня достаточно широко распространена, так что с этим проблем возникнуть не должно. Тщательная чистка трудно доступных мест обеспечит невероятную свежесть и комфорт обитателям. Профессиональный подход сотрудников клининговой компании в считанные часы облагородит любое помещение. Надо сказать, что самостоятельная уборка не даст ожидаемого результата, да и затянется на продолжительное время. Но, что хуже всего, эффект чистоты останется не надолго.

3) Это противомикробная профилактика, обеспечивающая стерилизацию офиса или квартиры. Конечно же в домашних условиях добиться такого результата практически невозможно, ну или очень накладно для семейного бюджета.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что клининг в€’ высокоэффективная методика наведения чистоты с использованием профессиональных средств и оборудования. Такую профилактику желательно производить несколько раз в год, а в остальное время нужно просто поддерживать порядок собственными силами. Как показывает практика, это действительно отличное решение бытовых проблем. Чистота и порядок в доме или офисе - это своеобразная визитная карточка, по которой формируется первое впечатление об атмосфере помещения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости