В египетском Синае был совершен теракт

12.11.2015 9:12

На территории Сеерноего Синая, который принадлежит Египту, прозвучал взрыв. Неизвестные заминировали автомобиль. Он находился возле полицейского участка, но во время происшествия зацепил и жилой дом, в котором были люди. в результате погибло девять человек, среди них были маленькие дети, передает "Моя Империя".

В египетском Синае был совершен теракт

В Египте снова жертвы. На этот раз все произошло из-за теракта, который был устроен возле полицейского участка. Взрывчатка была заложена в автомобиль, который находился поблизости. Во время взрыва зацепило жилой дом, который также находился рядом. Почти вся семья, которая там проживала, погибла. Выжил один человек, который сейчас находится в реанимации. Девять же погибли. Не остались в живых также двое детей, которым было по три года.

Стоит отметить, что после взрыва у полицейского участка разразилась стрельба. Поэтому местные правоохранители кроме версии теракта предполагают, что трагедия могла произойти из-за недружественных отношений между двумя семьями. Обе версии проверяются, злоумышленников ищут.

Стоит отметить, что неделю назад на Синае произошла схожая ситуация - также был взорван автомобиль.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости