Ядерные силы России будут укреплены и расширены

10.11.2015 20:12

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что ядерный потенциал нашей страны будет увеличен. Этому будут уделять большое внимание, чтобы была возможность противодействовать всем современным угрозам, которые существуют в мире. Главным образом будут готовить внушительный ответ американским системам ПВО, которые имеют в последнее время тенденцию к расширению, передает "Моя Империя".

Ядерные силы России будут укреплены и расширены

Как стало известно, на ядерное вооружение Российской Федерации будут тратить больше денег. В частности, внимание буду уделять ударным ядерным установкам, которые смогли бы быть использованы, не смотря на любые противоракетные системы обороны. Это главным образом касается систем ПРО, которые принадлежат Соединенным Штатам Америки, так как в последнее время эта страна расширяет географию этих установок.

"Россия примет необходимые ответные меры по укреплению потенциала стратегических ядерных сил. Будем работать и над системой противоракетной обороны. На первом этапе, как мы неоднократно говорили, будем работать и над ударными системами, которые в состоянии преодолевать любые системы противоракетной обороны", — сказал Владимир Путин.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости