Спикер крымского парламента показал свою бескорыстность тем, что отказался от государственной помощи на коммандировки

02.11.2015 15:15

Сегодня в прессе появилась информация, что Владимир Константинов, который является спикером парламента Крымской республики, написал официальный отказ от государственной компенсации затрат на командировочные поездки. Он будет ездить за свой личный счет, даже если поездка связана с исполнением государственной службы, передает "Моя Империя".

Спикер крымского парламента показал свою бескорыстность тем, что отказался от государственной помощи на коммандировки

Спикер крымского парламента Владимир Константинов удивил общество тем, что отказался от возмещения государством трат на рабочие командировки. Отныне чиновник будет сам оплачивать дорогу в рабочих поездках, а также питание, проживание и дополнительные расходы. Он официально написал заявление о том, что отказывается от государственных выплат такого плана.

"Председатель Государственного совета Республики Крым В.Константинов написал заявление об отказе с 1 ноября 2015 года от начисления и выплат командировочных расходов", - сообщается на правительственном сайте Крымской республики.

Стоит также напомнить о том, что Владимир Константинов не пользуется заработной платой, которую получает от государства за службу. Все полученные деньги он перечисляет на лечение больных детей.

Журналисты недоумевают, на что в таком случае будет жить Владимир Константинов.

По материалам: svopi.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости