Николая Саркози пригласили в Крым

28.10.2015 18:10

Крымские власти выразили желание пригласить Николя Саркози - бывшего президента Франции - к себе на полуостров. Они организуют бывшему главе Французской республики теплый прием, если он примет решение заглянуть к ним, передает "Моя Империя".

Николая Саркози пригласили в Крым

Экс-президент Франции Николя Саркози едет в Российскую Федерацию с частным визитом. Он встретится с главой России Владимиром Путиным, с которым обсудит глобальные международные проблемы. В связи с этим крымские власти пригласили его к себе, чтобы он смог оценить красоты крымской земли.

"Крым открыт для всех и в том случае, если экс-глава Франции Николя Саркози в рамках частного визита изъявит желание посетить полуостров, мы будем искренне рады оказать ему теплый прием на крымской земле", — сообщил глава правительства Крыма Владимир Константинов.

Поездка бывшего французского президента в Россию запланирована на 29 октября. Он едет сюда с частным визитом, но встретится также с Владимиром Путиным и выступит перед студентами МГИМО.

Напомним, что раннее французские парламентарии уже посещали Крым, не взирая на санкции, введенные Украиной и Евросоюзом.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости