Веревки оптом

13.02.2017 22:18

Лонж - слово, происходящее от французского longe, и означающее аркан или веревка. Еще с древних времен привычнее использовать этот термин в женском роде, но в наше время оно употребляется как в женском, так и в мужском роде.

Это приспособление для подстраховки артистов цирка при выполнении опаснейших акробатических трюков. Так же лонжей гоняют по кругу лошадей, она используется исключительно для проработки дистанционных элементов. Веревка оптом предлагается многими компаниями. В них можно подобрать изделия на любой вкус.

Другие значения термина

Во многих кинофильмах или постановках театров при создании сценариев применяется одноименный сюжетный прием, когда какое-либо незначительное обстоятельство, как, например, заблаговременно брошенная веревка, выручает героя. Если рассматривать ситуацию с точки зрения авиаперелетов, то инициированные преждевременно меры, которые впоследствии будут необходимы, так же принято называть лонжей. Во многих крупных аэропортах имеются VIP залы ожидания - это комфортабельные помещения, где человек может с удобством провести время в ожидании своего рейса. В таких залах, как правило, имеются душевая, спа-салоны, мягкие и удобные диваны, различные бары, бесплатный Wi-Fi и многое другое.

Во многих аэропортах существует бонусная программа, по которой можно получить пропуск в лонж, доведя свой статус хотя бы до определенного уровня не ниже серебряного. Сделать это возможно при постоянной покупке билетов у одной и той же компании, которая предусматривает вход в лонж.

Довести статус до нужного уровня можно двумя способами:

  • первый - это приобретение билетов;
  • второй способ состоит в подсчете преодоленных в воздухе километров;
  • третий способ - нужно быть обладателем карты Priority Pass, дающей полную независимость от перевозчика или специального авиационного альянса.

Можно пользоваться данной услугой и при наличии золотой карты некоторых банков. Любой авиапассажир имеет право использовать лонжу в своих интересах, заплатив за это около 50 долларов. Постоянно летающие пассажиры должны знать, что при долговременной покупке авиабилетов имеется возможность получить бесплатный вход в лонжу, достаточно просто предъявить посадочный талон. Но стоит сразу интересоваться бонусными программами, предоставляемыми той или иной авиакомпании. Вступивший в бонусную программу пассажир имеет право пользоваться лонжей в любом аэропорте мира, не важно, к какому альянсу аэропортов принадлежит выбранная авиакомпания.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости