Ангела Меркель заверила жителей Германии, что налоги не будут подниматься из-за наплыва беженцев

11.10.2015 18:11

Канцлер Германии Ангела Меркель заверила жителей своей страны, что повышения налогов из-за наплыва беженцев, которых нужно за что-то содержать, не будет. Она сказала это четко и определенно, не смотря на то, что количество беженцев с Ближнего востока все время возрастает, передает "Моя Империя".

Ангела Меркель заверила жителей Германии, что налоги не будут подниматься из-за наплыва беженцев

Немцам не стоит ждать повышения налогов. В этом их заверила канцлер Германии Ангела Меркель. В одном из интервью она ответила на вопрос о налогах, что определенно никаких повышений не планируется, не смотря на то, что страна тратит колоссальные суммы на содержание беженцев, которых становится все больше.

Напомним, Германия борется с масштабным миграционным кризисом. Сюда едут сотни тысяч беженцев из разных стран мира, охваченных войной, голодом и бедностью. Главным образом прибывают люди из Сирии и Афганистана. Также есть африканцы. Они едут в Германию в надежде на лучшие условия жизни. По некоторым данным до конца года количество заявок на германское гражданство может достигнуть от 800 тысяч до 1,3 миллиона.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости