Глава Крыма попросил не присылать чиновников из Москвы

30.09.2015 11:14

Глава Крыма Сергей Аксенов обратился к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой не направлять в республику огромное количество чиновников из Москвы. Он считает, что в Крыму есть свои подготовленные кадры и они могут сами справится с поставленными задачами. А вот московские гости не всегда могут владеть ситуацией, поэтому их работа будет не так эффективна, передает "Моя Империя".

Глава Крыма попросил не присылать чиновников из Москвы

Глава Крыма Сергей Аксенов выступил против приезда большого количества московских чиновников в республику. Он считает, что " масштабный кадровый десант не нужен Крыму, так как здесь хватает своих людей, которые также являются хорошими специалистами. Поэтому Аксенов обратился с просьбой отменить указание, которое подразумевало бы прибытие московских кадров.

«Он [Аксенов] сказал, что в Крыму есть свои компетентные кадры, а из Москвы на полуостров направляют людей не того уровня. И предложил от этой идеи отказаться»,- заявил источник, приближенный к крымской власти.

Стоит также отметить, что Сергей Аксенов создал специальную комиссию, которая должна защищать права крымских чиновников от необоснованных обвинений.

По материалам: top.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости