Беседа путина и Обамы не сняла всех разногласий, но была откровенной

29.09.2015 11:14

Владимир Путин рассказал о своей встрече с американским президентом бараком Обамой. Он отметил, что был удивлен тем, что беседа оказалась в большой степени доверительной. Также по его мнению, разговор был конструктивным, он не снял все разногласия, но открыл путь для диалога, передает "Моя Империя".

Беседа путина и Обамы не сняла всех разногласий, но была откровенной

Российский президент Владимир Путин все таки встретился с американским лидером Бараком Обамой. Ранее отмечалось, что данная встрнеча долгое время была под вопросом.

Российский президент отметил, что встреча прошла хорошо, и разговор с американским президентом выдался доверительным, чего Путин никак не ожидал. По его словам, удалось о многом договориться, хоть и разногласия в позициях остались.

"Они (разногласия) в принципе известны, здесь нет необходимости их повторять. Но, на мой взгляд, есть возможность работать над общими проблемами совместно", — сообщил Владимир Путин по итогам встречи.

Он также вспомнил свои предыдущие контакты с президентом Соединенных Штатов Америки. По его мнению, они не были такими конструктивными и доверительными, как сейчас.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости