В центре Одессы был устроен мощный взрыв

Сегодня ранним утром в Одессе произошел взрыв. Он повредил здание СБУ, находящееся в центре города.Также взрывная волна прошлась по близлежащим домам - в них выбило окна. Примечательно, что пострадали даже здания, находящиеся за три квартала от места взрыва, что указывает на огромную мощность устройства, передает "Моя Империя".

В центре Одессы был устроен мощный взрыв

В Одессе снова не спокойно. Сегодня около пяти часов утра там прогремел очередной взрыв - на этот раз значительной мощности.

Взрывное устройство было заложено под здание Службы безопасности Украины. Правда оно располагалось не у главного входа, а с боку здания, где мало кто ходил.

"В пять утра в милицию поступило сообщение о том, что в центральной части города прогремел взрыв. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа милиции. Установлено, что в результате взрыва повреждено административное здание УСБУ в Одесской области", — сообщили о региональных правоохранительных органах.

Стоит отметить, что мощность взрыва была огромная, так как пострадали окна зданий, находящихся на значительном расстоянии от случившегося.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости