McDonald's выплатил деньгиотцу девочки, которую облили кофе

18.09.2015 13:12

Суд в отношении кафе общественного питания McDonald's, в котором на трехлетнюю девочку налили кофе, подошел к концу. Вердикт судьи оказался на стороне отца ребенка и присудил, чтобы ресторан уплатил 320 тысяч рублей в качестве моральной компенсации. Доволен ли Алексей Карелов, который подал этот иск, не известно, передает "Моя Империя".

McDonald's выплатил деньгиотцу девочки, которую облили кофе

Суд удовлетворил иск Алексея Карелова, который имел претензии к McDonald's, так как в этом заведении на его трехлетнюю дочь пролили горячий кофе, от которого у девочки случились ожоги. Стоит отметить, что иск был удовлетворен лишь частично, так как сети общественного питания предстоит выплатить меньшую сумму, чем требовал москвич.

Стоит отметить, что Алексей Карелов требовал 5 миллионов рублей компенсации морального вреда, который был нанесен его дочери, но суд распорядился установить эту сумму на уровне 320 тыс. рублей.

"Суд постановил взыскать в пользу Карелова 320 тыс. рублей", - сообщили в Тверском суде Москвы.

Напомним, Алексей Карелов отказался идти с McDonald's на мировую, которую тот предлагал. Сумма в 100 тыс. рублей казалась ему слишком малой за травмы, нанесенные девочке.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости