Путин, Лукашенко и Назарбаев съехались в Сочи

16.09.2015 12:11

Президент Российской Федерации Владимир Путин приехал в Сочи. Там у него намечена неформальная встреча с президентом Белоруссии Александром Лукашенко и президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Приехавшие главы государств располагаются в сочинской резиденции Владимира Путина, передает "Моя Империя".

Путин, Лукашенко и Назарбаев съехались в Сочи

В сочинскую резиденцию российского президента под названием " Бочаров ручей" прибыли президенты Белоруссии и Казахстана. Данная встреча государственных деятелей является неформальной.

На повестке дня у президентов были международные проблемы. Кроме этого они обсудили некоторые вопросы функционирования Евразийского экономического союза.

На этом не окончится сотрудничество Путина, Лукашенка и Назарбаева. Было решено проводить подобные встречи регулярно, чтобы держать друг друга в курсе всех вопросов.

"Главы государств обменялись мнениями по наиболее актуальным вопросам функционирования Евразийского экономического союза, затронули ряд важных международных проблем… условились продолжать сложившуюся практику регулярных личных контактов для "сверки часов" по положению дел в евразийской интеграции и на международной арене в целом", — опубликовано на правительственном сайте.

Завтра и послезавтра у президентов запланированы форумы касающиеся российско-белорусского и российско-казахстанского сотрудничества.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости