Российской Федерации угрожают международной изоляцией

В Вашингтоне заявили, что недовольны политикой Кремля в отношении сирийской проблемы. По словам пресс-секретаря Белого дома Джошуа Эрнеста, если Россия не поменяет свой курс и не перестанет поддерживать действующего президента Сирии Башара Асада, в отношении ее будут приняты меры международной изоляции, передает "Моя Империя".

Российской Федерации угрожают международной изоляцией

Новый виток угроз слышится со стороны Соединенных Штатов Америки. На этот раз американцам не нравится, что Российская Федерация оказывает поддержку законному президенту Сирии.

Пресс-секретарь Белого Дома Джошуа Эрнест заявил, что если Россия не присоединится к коалиции, которую сформировали США из 60 стран мира для борьбы с ИГИЛ, а продолжит поддержку правительственных сил, то она окажется в международной изоляции, так как ее интересы резко будут противоречить интересам огромного количества стран.

Стоит отметить, что Эрнст отметил значимую роль России в борьбе с ИГИЛ, но все же, по его мнению, Башару Асаду пора уйти со своего поста.

Российская сторона уверена, что нельзя навязывать Сирии точку зрения извне. К тому ж Башар Асад занимает кресло президента законно.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости