Владимир Путин подарил школьнице из Подмосковья желанную собачку

01.09.2015 22:12

Школьница из подмосковной Малаховки давно мечтала о щенке.12-летняя девочка обратилась с просьбой подарить ей собачку к президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Письмо ему было отправлено в начале августа и не заставило ждать ответа. Владимир Путин прислушался к просьбам школьницы и отдал распоряжение доставить к девочке домой йоркширского терьера, передает "Моя Империя".

Владимир Путин подарил школьнице из Подмосковья желанную собачку

Шестиклассница Злата Кислицина давно мечтала о собачке. Так как мама не могла исполнить это желание ко Дню рождения девочки, то она решилась написать президенту Российской Федерации.

Письмо было написано и отправлено еще в начале августа. В нем Злата доверительно обращается к президенту и полна надежды, что он не оставит ее просьбу без ответа.

"Владимир Владимирович, я знаю, что Вы никогда не отказываете детям в их просьбах подарить животных. И я решила обратиться к Вам с просьбой подарить мне маленького щеночка. <…> 31 июля мне исполнилось 12 лет, но мама не может сделать мне такой подарок. Я буду очень Вам благодарна, если Вы откликнетесь на мою просьбу", — написала Злата.

И она не ошиблась. Владимир Путин действительно исполнил ее мечту.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости