В Казани пьяный полицейский устроил стрельбу ради завладения арбузом

В Казани произошел инцидент с участием пьяного полицейского. Офицер силового ведомства налетел на павильон с арбузами, используя при этом травматическое оружие. Как оказалось, его целью была одна из спелых ягод, продаваемых на точке, передает "Моя Империя".

В Казани пьяный полицейский устроил стрельбу ради завладения арбузом

Прямо в День знаний в Казани пьяный милиционер в звании капитана похитил арбуз, продаваемый в одном из павильонов. Завладеть ягодой ему удалось, угрожая продавцу травматическим оружием, которое зарегистрировано на него. Стоимость украденного составляет 150 рублей.

Информация о данном преступлении поступила от самого продавца, который рассказал полиции, что злоумышленник сначала просто угрожал пистолетом, но затем выстрелил три раза в воздух.

Инцидент произошел 29 августа около 23.00. Старший оружейный техник отделения по тылу, технике и вооружению Центра специального назначения МВД по Татарстану, капитан полиции в это время находился не при исполнении служебных обязанностей.

Еще раннее в столице Татарстана произошел схожий инцидент. Безработный мужчина в возрасте 32 лет также позарился на спелые арбузы. Он имел при себе травматическое оружие, которым и угрожал продавцу.

По материалам: www.newsru.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости