Манчестер Сити совершает самый дорогой трансфер в своей истории

31.08.2015 9:08

Британский футбольный клуб Манчестер Сити в воскресенье, 30 августа, совершил очередной громкий трансфер, который стал самым дорогим в истории команды, передает "Моя Империя".

Манчестер Сити совершает самый дорогой трансфер в своей истории

В воскресенье официальный сайт "горожан" сообщил о завершении всех деталей сделки по трансферу игрока немецкого Вольфсбурга бельгийца Кевина де Брюйне. Футболист подписал контракт после успешного прохождения медосмотра.

Сообщается, что Кевин подписал с командой из Манчестера контракт сроком на 6 лет и в новом клубе будет выступать под номером 17.

Сумма трансфера, по разным источникам, составляет примерно 70 млн евро - чуть меньше 60 млн фунтов стерлингов. Если цифры правдивы, то этот трансфер стал самым дорогим в истории Манчестер Сити.

Кевину де Брюйне 24 года, за сборную своей страны он дебютировал в 2010 году. С того момента провел в футболке национальной команды 33 матча, забил 8 мячей. Участник чемпионата мира в Бразилии.

В прошлом сезоне стал лучшим распасовщиком чемпионата Германии, где выступал в составе Вольфсбурга, занявшего 2-е место. На счету де Брюйне 21 голевая передача.

По материалам: www.sports.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости