«Бесчувственная недогенеральша» 6 детей рискуют попасть в «малолетку» из-за прикрытой кормушки мэра

31.03.2020 15:41
«Бесчувственная недогенеральша» 6 детей рискуют попасть в «малолетку» из-за прикрытой кормушки мэра

Раскрыта схема «воровства» детей майором МВД.

Многодетная семья города Смоленска прочувствовала на себе «беспредел» со стороны инспектора по делам несовершеннолетних. Травля в школе и избиение матери стали местью за потерянное место мэра...

Глава достойного семейства Вячеслав Церенков рассказал, что поводом для травли его жены и 6 детей послужили действия, направленные против коррумпированной власти, а именно мэра Смоленска, Николая Алашеева. Папа сам того не подозревая прикрыл кормушку...

Несколько лет назад семью заселил город в недостроенный дом. Своё возмущение глава семьи высказал на празднике площади Смоленска, где был мэр и Жириновский. После выкрикнутой проблемы, Жириновский сказал, что возьмет на заметку, а охрана начала бить главу семейства и мэр начал кричать ««Я тебе рожу разобью».

После этого семья оказалась под пристальным колпаком майора полиции Марины Обычайкиной, бесчувственной недогенеральши, которая всячески запугивала и угрожала отобрать детей.

Необоснованные жалобы в школе на детей Церенковых. Девочкам семейства подкидывали телефоны и прилюдно пытались выставить воровками.

Предположительное сотрудничество инспектора Обычайкиной с администраций школы послужили поводом для задействования органов опеки, а шесть детей рискуют попасть в «малолетку».

Зачастую благодаря порочащей информации, собранной инспектором ПДН, органами опеки принимается решение об изъятии детей из семьи. Однако в этой ситуации опека не купилась и осталась на стороне порядочной семьи...

Данные действия, по мнению экспертов, могут входить в настоящую преступную схему, так как грамотно собранные сотрудником ПДН материалы позволят забрать детей из любой семьи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости