«Главный защитник твоей страны»: Кадыров в «ужасе» от предателей из «Единой России»

29.03.2020 11:23
«Главный защитник твоей страны»: Кадыров в «ужасе» от предателей из «Единой России»

Неужели внутри партии Дмитрия Медведева зреет госпереворот?

Президент РФ обеспокоен наглостью и хамством некоторых членов партии «ЕдРо». Те, кто называет себя «истинным партийцем», часто пользуется именем «Единой России», чтобы «скрыть свою несостоятельность популизмом».

Владимир Путин выступил с заявлением перед «однопартийцами», выразив опасения, что среди членов партии «завелся бес в ребре». Некоторые единороссы поступают перед своим же народом бессовестно и безответственно.

Однако в речи президента прозвучали опасные слова о том, что среди единороссов могут найтись предатели.

Верный гвардеец президента Рамзан Кадыров ответил на слова Владимира Путина, придя в «ужас» от того, что происходит внутри лидирующей партии страны, возглавляет которую глава правительства РФ Дмитрий Медведев.

Эксперт предположил, что внутри политической группы зреют волнения, которые могут привести с госперевороту или силовой смене власти.

Все это обусловлено выборами в президенты, которые пройдут в 2024 году и ожидаемой смене власти — Владимир Путин не может баллотироваться в президенты в третий раз подряд по Конституции РФ.

В связи с этим в стране не утихают обсуждения «кто станет преемником Путина?», «Попытаются ли бандиты вновь пройти во власть?», «Какое место займет Рамзан Кадыров без Владимира Путина?».

Сам Кадыров публично признавал себя верным воином президента, а значит в случае попытки силового переворота, глава ЧР встанет на защиту страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости