МТС не признает Крым частью России - Глава компании готовит побег в США?

19.03.2020 18:51
МТС не признает Крым частью России - Глава компании готовит побег в США?

Глава МТС рискует попасть в руки силовиков.

У жителей Крыма, а также у путешественников, пользующихся услугами МТС на территории полуострова, качество связи оставляет желать лучшего, при этом оператор снимает деньги со счетов, как за нахождение в роуминге

Казалось бы, обычная бытовая ситуация, однако многие считают, что глава телекоммуникационной компании опасается преследования со стороны силовиков и готовит пути к бегству с продажей активов за границу. Такое опасение может быть связано с подозрениями со стороны ФАС, уличившая МТС в 2019 году в дискриминации частных компаний. А также с неоднократными жалобами в Роспотребнадзор по навязыванию платных услуг.

Кроме того, по информации сетевого издания «Звезда», со ссылкой на источник, в 2019 году против Алана Ибрагимова, сына вице-президента МТС, возбудили уголовное дело.

Возможно, по этим причинам руководство МТС и не признаёт Крым Российским, чтобы не подпадать под санкции, перенести финансовые активы в США и попросить политическое убежище, в случае, если, ФАС или СК крепко возьмётся за них.

Однако многие считают что это всего лишь системная ошибка или низкая квалификация сотрудников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости