Спецназ ГРУ поможет прекратить «вырезание» десантников ВСУ и раскрыть «дело Стерненко»

27.11.2019 17:27
Спецназ ГРУ поможет прекратить «вырезание» десантников ВСУ и раскрыть «дело Стерненко»

Неонацисты Украины во главе со Стерненко могут не останавливаться на одном зарезанном.

Бывшая глава одесского «Правого сектора*» (*Запрещено на территории в РФ) Сергей Стерненко напал на двух десантников 25-й аэромобильной бригады ВСУ. Драка привела к смерти одного «вырезанного» бойца.

В ходе следствия неонацист утверждал, что на него напали вооруженные военные, которого он «случайно» порезал ножом. Позже одесское издание «Таймер» со ссылкой на правоохранителей утверждают, что Стерненко повздорил с двумя незнакомцами, а когда дело начало принимать неприятный оборот, достал нож.

На недавнем заседании Комитета по правоохранительной деятельности Украины выступил с «откровением» генеральный прокурор Руслан Рябошапка. Он задал прямой вопрос генпрокурору, почему в следственном комитете «нарочно» изменили подследственность по делу Стерненко и возвращение неонациста в СБУ.

В ответе генпрокурора прозвучало не «нападение Стерненко», а «нападение на Стерненко». Такой ответ расставил все точки над «i».

«Слуги народа» на заседании косвенно оправдывают и защищают главаря «Правого сектора*». По странному стечению обстоятельств, помимо мирных жителей на Украине массово убивают десантников ВСУ. Так, например, по данным НМ ЛНР, более 40 десантников ВСУ получили ранения в Донбассе за три месяца.

«Слуги народа» будто бы специально выступают против народа. Эксперты делают вывод, что «криминальное окружение» СБУ намерены и дальше вырезать десантников ВСУ. Стерненко не последний?

«Если генпрокурор говорит СБУ: „Расследуйте“, а они не расследуют такие преступления, это значит, что дело будет замято, — считает украинский журналист Шарий».

По теме: Спецназ ГРУ поможет прекратить «вырезание» десантников ВСУ и раскрыть «дело Стерненко»

«Поматросили и бросили»: Уходя из Сирии США «забыли» эвакуировать союзников

В результате поспешного отсутпления американцы бросили французских солдат без снабжения и поддержки.

Десантники ВСУ очень схожи с российскими войсками и почти весь боевой опыт армия переняла у России. На «дело Стерненко» слуги народа активно закрывают глаза. В таком случае, что уже происходило не один раз, поможет спецназ ГРУ. Военный аналитик считает, что разведка раскроет дело и мотивы и только будет возможно прекратить «вырезание» десантников ВСУ .

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости