«Убийственная красота!» Росгвардия «убила» красавицами Британию

27.11.2019 15:26
«Убийственная красота!» Росгвардия «убила» красавицами Британию

Британские СМИ оценили красоту русских женщин.

После конкурса красоты, проведённого среди сотрудниц Росгвардии, целый ряд британских СМИ вышел со статьями, которые были ему посвящены. В комментариях к статьям был целый парад комплиментов по отношению к женщинам-силовикам из России.

Кто-то писал, что в России женщины выполняют мужскую работу. Кто-то отмечал, что российские женщины одновременно прекрасны и опасны. В любом случае, комментаторы отмечали, что Росгвардия сильна своими красавицами.

Убийственная красота российских женщин, служащих в силовых структурах, восторгает россиян и иностранцев. Однако, не стоит думать, что женщинам легко и просто служить в армию.

Как известно, в России женщин не призывают в армию. Однако, любая гражданка России, подходящая по здоровью, может пойти на контракт на должности рядового и сержантского состава. При этом, женщин почти нет среди офицеров. Исключение составляют правоохранительные органы, а так же медицинская и переводческая службы в армии.

Сложнее всего для женщин попасть в авиацию и на военно-морской флот из-за очень высоких требований к здоровью и физической форме кандидатов, которые рассчитаны, в первую очередь, на мужчин. Если в Кубанском высшем военном авиационном училище женщины уже проходят обучение на пилотов боевой авиации, то в ВМФ прекрасный пол пока не представлен.

По теме: «Убийственная красота!» Росгвардия «убила» красавицами Британию

«Коррумпированные и продажные твари»: Офицер ФСБ рассказал почему нельзя вводить в России смертную казнь

Готовы ли вы доверить свою жизнь правоохранительным органам?

Вполне возможно, что силовики получат в России «женское лицо». Так или иначе, но количество женщин под погонами в России будет лишь увеличиваться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости