Красноярский СОБР посетил чемпион мира по боксу Рой Джонс

Красноярский СОБР посетил чемпион мира по боксу Рой Джонс

Знаменитый боксёр поддержал росгвардейцев.

25 октября 2019 года знаменитый боксёр Рой Джонс побывал в гостях у СОБР «Зенит» Управления Росгвардии по Красноярскому краю. Рой Джонс является серебряным призёром Олимпийских игр 1988 года и абсолютным чемпионом мира в полутяжёлой весовой категории. Почётный гость прибыл в Красноярский край, чтобы поддержать росгвардейцев, поделиться своим бойцовским опытом.

Встречали и проводили экскурсию для мировой знаменитости начальник Управления Росгвардии по Красноярскому краю генерал-майор полиции Валерий Кускашев, заместитель командующего Сибирским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-майор Игорь Водопьянов и командир отряда полковник полиции Владимир Цибульский.

Красноярский СОБР посетил чемпион мира по боксу Рой Джонс

В начале встречи Рой Джонс вместе с офицерами почтил память погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников СОБР возложением венков на мемориал в их честь. Джонсу показали класс боевой службы, в котором ему рассказали историю спецподразделения и особенности службы в нём.

Боксёру была представлена спецтехника и экипировка СОБР. Также мировой звезде предоставили возможность осмотреть образцы вооружения. После Рой Джонс наблюдал за подготовкой бойцов-высотников в спортивном зале. В конце визита чемпион раздавал свои автографы и фотографировался с офицерами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости