«В вертухае нет человека». Почему не стоит идти работать во ФСИН рассказал курсант

10.11.2019 12:22
«В вертухае нет человека». Почему не стоит идти работать во ФСИН рассказал курсант

Хорошим людям там не место.

В сети гуляет достаточно много видео, как сотрудники исправительных колоний пытают и всячески измываются над заключёнными. Самый громкий случай – это Ярославская колония, которая, по сути, превратилась в концлагерь. Однако основная проблема заключается в том, что в академию ведомства продолжают поступать молодые парни и как же так получается, что там они «мутируют» до неузнаваемости.

Своим мнением, почему не стоит идти работать во ФСИН поделился бывший курсант училища. Он рассказал, что уже в «учебке» молодёжь настраивают, на что считать заключённых людьми неправильно. Провинившиеся однажды люди «падают» в глазах надзирателей окончательно и бесповоротно.

«В вертухае нет человека» - считает курсант. При том он отмечает, что в ведомстве есть адекватные люди, с которыми можно общаться и которые понимают, что вся эта машина не должна так функционировать. Поэтому эта небольшая часть сама терпеть не может своих коллег-садистов.

Самое же ужасное это то, что все прекрасно знают о сложившемся положении, но власти ничего не делают для реформирования структуры. Взять хотя бы скандал в Ярославской колонии. Стали ли массово возбуждать дела по пыткам? Нет! А в системе хоть что-то поменялось? Нет, конечно. Всё абсолютно также. Омск вообще превратился в полноценный концлагерь.

Более того, возбудить дело в СК сейчас очень сложно. Следователи требуют записи, на примере тех, которые были предоставлены по Ярославлю. Поэтому парни, которые приходят туда работать ломаются под давлением системы, а она, в свою очередь, насквозь прогнила и допускает только садистские методы работы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости