По словам Леонида Кравчука, Порошенко уже не держится за Донбасс

23.08.2015 17:12

Первый украинский президент Леонид Кравчук заявил о том, что настроения нынешнего главы Украины Петра Порошенка ведут к тому, что он скоро будет готов отказаться от Донбасса. По его мнению, действующий президент даже может принять решение оградиться от восточных областей страны, и отметил, что данная практика существует в мире, передает "Моя Империя".

По словам Леонида Кравчука, Порошенко уже не держится за Донбасс

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил о том, что от Донбасса необходимо отгородиться. По его мнению, то малое количество патриотов, проживающих в восточных украинских областях, не имеет реальной силы. Поэтому помочь им как-то в сложившейся ситуации невозможно. Кравчук считает, что все же основная масса населения Донбасса - это сепаратисты и предатели, поэтому от них нужно как можно скорее просто отгородиться. Он отметил, что это мировая практика.

"Как быть с Донбассом? Согласен, что на оккупированных территориях живут не только бандиты и сепаратисты, но и патриоты. Помочь им трудно и сейчас невозможно... Поэтому не надо нам себя обманывать. Надо от оккупированных территорий отгородиться. Так делается во всем мире. Я знаю, что президент Петр Порошенко близок к такому решению", -сказал Леонид Кравчук.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости