Крымскому бизнесу простят нарушения за украинский период

Крымский вице-премьер предложил простить крымскому бизнесу те правонарушения, которые были совершены в период, когда полуостров принадлежал Украине. Пот его мнению, это поддержит предпринимателей и даст им возможность спокойно работать, передает "Моя Империя".

Крымскому бизнесу простят нарушения за украинский период

Вице-премьер Крыма Николай Янаки уверен, что для крымского бизнеса необходимо ввести амнистию за период украинского правления здесь. Он заявил, что все планы по национализации, которые имели политическую подоплеку, выполнены. Остальным же частным предпринимателям надо дать возможность спокойно работать и зарабатывать.

"Хотелось бы предложить амнистию для всех дел, которые были при Украине. Были решения по национализации, мы это не скрываем, но это были политические решения. Они выполнены. Все остальное нужно амнистировать и дать людям спокойно вести бизнес", - заявил Янаки.

Также вице-премьер заявил о том, что частное предпринимательство необходимо защищать от правоохранительных органов, которые часто превышают свои полномочия. Он навел пример, когда представители МВД инициируют проверки предпринимателей с изъятием оригиналов документации, так как им кажется что деятельность таких субъектов незаконна, при этом люди работают на этом месте и в этой сфере 15 лет.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости