Боксер Рой Джонс попал в украинский " черный список"

21.08.2015 21:14

Американский боксер Рой Джонс теперь считается врагом национальной безопасности Украины. Его внесли в так называемый " черный список" за посещение Крымского полуострова и встречу там с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, передает "Моя Империя".

Боксер Рой Джонс попал в украинский

После посещения Крыма боксер сам того не ожидая стал считаться угрозой для Украины. Его внесли в базу центра исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка «Миротворец». Здесь он обозначен как нарушитель государственной границы Украины.

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко даже предположил, что американский спортсмен приехал на полуостров не просто так, а за деньги. По предположению Геращенко, боксеру Рою Джонсу дали взятку за то, чтобы тот встретился с Владимиром Путиным и таким образом спровоцировал новый всплеск внимания американской общественности к событиям в Крыму.

Но он не ограничился только этими словами, а даже предложил открыть в Украине уголовное производство против американского спортсмена по обвинению а незаконной пересечении границы временно оккупированной территории.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости