На программу " Ревизорро" пожаловались в прокуратуру

21.08.2015 17:14

На телепрограмму " Ревизорро" написали жалобу в прокуратуру. Это сделали руководители томской кафе-кондитерской. По их словам, продюсер известной телевизионной программы звонил им с предложением дать взятку за то, чтобы их заведение было позитивно представлено зрителям, передает "Моя Империя".

На программу

В Томской прокуратуре сообщили, что им поступила жалоба на продюсера программы " Ревизоро". Он направил на электронную почту кафе-кондитерской в Томске специфическое послание, в котором вымогает 100 тысяч реблей за позитивную программу о заведении. Он называет такие вещи " сотрудничеством".

Подобные действия противоречат законодательству Российской Федерации и будут оценены правовыми экспертами. Деятельность руководителей телевизионной программы проверяет следствие. Непрофессиональным журналистам инкриминируют статью 159 УК РФ (мошенничество) и статью 163 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Ведущая проекта Елена Летучая опровергла свое участие и участие своих коллег в подобных действиях. По ее словам, подобные инциденты происходят из-за популярности программы. Она уверяет, что всему виновны недобросовестные мошенники, которые прикрываются известными именами с целью личной наживы. Летючая также заявила, что работает честно, поэтому не во всех заведениях ей рады.

По материалам: u24.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости