Scuderia Ferrari продлевает контракт с одним из своих пилотов

19.08.2015 18:35

Итальянская гоночная команда Scuderia Ferrari, выступающая в Формуле-1, продлевает сроки сотрудничества с одним из двух своих пилотов, Кими Райкконеном, передает "Моя Империя".

Scuderia Ferrari продлевает контракт с одним из своих пилотов

Об этом сообщило агентство Reuters. По его информации, руководство итальянской гоночной команды решило воспользоваться опцией пролонгации соглашения, прописанной в контракте пилота. Таким образом, в грядущем сезоне Формулы-1 пару пилотов Ferrari составят финн Кими Райкконен и немец Себастьян Феттель.

За последнее время в СМИ появлялась различная информация о том, кто может заменить финна в составе команды. Тем не менее, руководство команды все эти догадки развеяло, однако информация о том, что через два года финна может заменить Макс Ферстаппен, все еще продолжает муссироваться.

Напомним, немец Себастьян Феттель выступает за Ferrari только начиная с текущего года - до этого представитель Германии выступал за команду Red Bull. Кими Райкконен выступал в команде в период с 2007 по 2009 год, после этого несколько лет выступал в WRC, после чего вернулся в Формулу-1 в составе команды Lotus. Снова является пилотом Ferrari с прошлого года.

По материалам: www.sports.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости