Глава " Русской медиагруппы" покинул свой пост и собирается уехать из России

19.08.2015 17:14

Генеральный директор «Русской медиагруппы» Сергей Архипов не пробыл на посту и месяца. Спустя неделю после своего назначения он решил покинуть пост и вовсе уехать из России, передает "Моя Империя".

Глава

Сергей Архипов решил уйти с поста главы " Русской медиагруппы". Об этом он сообщил сам. Также он заявил, что после увольнения покинет Российскую Федерацию.

По словам Архипова, он не хочет больше работать в холдинге, так как не видит в этом перспектив. Он считает, что в " Русской медиагруппе" очень неэффективная структура руководства, и при таком управлении холдинг не сможет долго существовать.

«Более того, при таком управлении "Русской медиагруппе" осталось жить три месяца»,— заявил Сергей Архипов.

Он также признал, что перед уходом он имел несколько конфликтов с Владимиром Киселевым из-за расхождений в видение будущей работы медиахолдинга.

Также Сергей Архипов сообщил, что не собирается задерживаться в России и едет в Финляндию, где у него находится перспективный бизнес.

«Я возвращаюсь домой, я живу в Финляндии, возвращаюсь домой, у меня там достаточно серьезный бизнес, и я буду заниматься своими делами в Финляндии и уделять больше времени семье»,— сказал он.

По материалам: www.kommersant.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости