Завершился 5-й тур чемпионата России

18.08.2015 19:00

Вчера, 17 августа, был сыгран последний матч очередного, пятого по счету, тура чемпионата России среди команд премьер-лиги, передает "Моя Империя".

Завершился 5-й тур чемпионата России

В последнем матче тура саранская Мордовия принимала Уфу. Гости одержали минимальную победу - единственный мяч под конец поединка забил Дмитрий Стоцкий. Россиянин головой успешно замкнул прорыв по флангу в исполнении Пурье.

После пяти сыгранных матчей Уфа с пятью набранными очками находится в середине турнирной таблицы. Кстати, уфимцы одержали первую победу в нынешнем чемпионате. У Мордовии дела обстоят похуже - команда набрала три очка на старте чемпионата и только по разнице мячей уступает находящейся в зоне вылета Кубани. Тем не менее, расстраиваться болельщикам еще слишком рано - сыграно только пять матчей из тридцати.

Лидером чемпионата с максимально возможным количеством набранных очков является московский ЦСКА.

Следующий тур чемпионата России стартует в пятницу, 21 августа, матчем между грозненским Тереком и московским Динамо. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

По материалам: www.championat.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости