Путин обалдеет: Жириновский раздал россиянам по тысяче, узнав о падающем рейтинге

26.05.2019 17:02
Путин обалдеет: Жириновский раздал россиянам по тысяче, узнав о падающем рейтинге

Люди были готовы задавить друг друга за денежную «подачку» и мороженое из рук либерал-демократа.

Жириновский раздал россиянам по тысяче, узнав о падающем рейтинге. На Фестивале мороженого в «Сокольниках» глава ЛДПР появился в окружении охраны и со щедрой пачкой денег. На опубликованном в Instagram видео хорошо заметно, как быстро политика окружили россияне, ведь Жириновский абсолютно спокойно и без причины протягивал каждому желающему купюру в тысячу рублей.

Путин обалдеет: Жириновский раздал россиянам по тысяче, узнав о падающем рейтинге

На такой шаг Владимира Жириновского, вероятно, натолкнуло появившееся ранее исследование ВЦИОМ. Граждане РФ рассказали организации о своем доверии к политикам в ходе опроса. Так, выяснилось, что дела у ЛДПР идут не лучшим образом: Жириновского одобряют 8,8% россиян, а его партию – 11,2%. Возможно, такие скудные цифры вынудили политика поступить радикальным методом и сразу же «купить» расположение будущих избирателей?

Путин обалдеет: Жириновский раздал россиянам по тысяче, узнав о падающем рейтинге

Поведение людей во время аттракциона невиданной щедрости заслуживает отдельного упоминания. Жириновский явно не спланировал свою акцию и не подумал о последствиях. Люди готовы были лезть друг другу на головы, только бы ухватить заветную тысячу. Жириновский изо всех сил пытался обогатить сначала детей, инвалидов и стариков. Но ситуация лишь вскрыла животное поведение многих россиян, испытывающих постоянную нехватку денег. Кроме «подачек» в виде тысячи рублей, Жириновский также угощал сограждан пломбиром. Праздник все-таки!

Путин точно обалдеет, узнав о цирке, устроенном Жириновским. Рейтинг президента РФ, кстати, тоже продолжает падать, говорит ВЦИОМ. Но это не толкает Путина идти в народ и раздавать купюры. Более того, это может быть противозаконно. Вероятно, поступком Жириновского стоило бы заняться Следкому: дело пахнет подкупом избирателей. Происхождение этих денег не установлено – Жириновский их прям из бюджета взял или из своего кармана?

Вот так и получается, что пока Владимир Путин повышает престиж России на мировой арене, направляет Госдуму в нужное русло, Владимир Жириновский просто сорит деньгами, не опасаясь ни уголовной ответственности, ни реакции коллег.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости