У деда приступ: Жириновского высмеяли в сети за панический страх Зеленского и Китая

У деда приступ: Жириновского высмеяли в сети за панический страх Зеленского и Китая

Лидер ЛДПР сперва набросился на «обнаглевшего» Владимира Зеленского, а теперь принялся обвинять китайцев в желании оккупировать Россию.

Владимир Вольфович Жириновский за тридцать лет в политике прослыл весьма неоднозначной личностью. Лидер ЛДПР отличается то резкими высказываниями в адрес своих оппонентов и рядовых граждан России, то ратует за демократию и свободы россиян. Особняком в политической жизни Жириновского стоит международная повестка дня. Политик не упускает возможности лишний раз прокомментировать отношения РФ с партнёрами и соперниками на внешнеполитической арене.

В последнее время всё больше Жириновский уделяет внимания Украине. В разгар выборов он поддержал шоумена Владимира Зеленского, заявив, что ЛДПР признает выборы лишь в случае его победы. Однако теперь мнение политика резко изменилось и он принялся хаять по чём зря своего недавнего фаворита, призывая руководство России отказаться от признания выборов в соседнем государстве. По словам Жириновского, Зеленский «обнаглел», когда посягнул на Крым и назвал его украинским. Новоизбранного президента он считает сумасшедшим, но в итоге самого лидера ЛДПР в сети уже считают не вполне адекватным. Многие не понимают, почему Жириновский «прозрел» именно сейчас, ведь Зеленский и ранее называл Крым частью Украины.

У деда приступ: Жириновского высмеяли в сети за панический страх Зеленского и Китая

Очередной «приступ» у лидера ЛДПР констатировали сегодня, когда он внезапно начал критиковать Китай и китайцев, которые якобы открыто заявляют в России, что скоро здесь всё будет принадлежать им. Как пишет у себя в Twitter Жириновский, союзники РФ уже положили глаз на московский Кремль и Сибирь. При этом многие в комментариях отметили, что впервые о таком слышат.

Часть пользователей высмеяли Жириновского в сети за панический страх Зеленского и Китая. Неадекватное поведение политика комментаторы объясняют тем, что «у деда приступ», а самого лидера ЛДПР подозревают в том, что он «сбрендил». Паранойя с мифической угрозой китайцев и украинцев рассмешила соцсети, которые всё чаще пишут о том, что Жириновскому пора на пенсию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости