Салоеды-пацифисты: В Сети «рассекретили» причину убийства украинского офицера своими подчинёнными

12.05.2019 13:32
Салоеды-пацифисты: В Сети «рассекретили» причину убийства украинского офицера своими подчинёнными

Дикая история с убийством командира ВСУ собственными солдатами, имела «не военную» подоплёку, полагают в соцсетях.

Этот случай начал живо обсуждаться, но озвученная в СМИ причина инцидента не устроила пользователей Сети, и они предложили свои оригинальные версии убийства командира своими подчинёнными. Напомним, что военнослужащие одного из подразделений ВСУ отказались идти на повторное выполнение диверсионного задания, которое ранее уже было провалено по милости командования.

Офицер продолжал настаивать и грозить карами за нарушение устава. В результате стычки с подчинёнными, он был убит. Вышестоящее начальство, как утверждают, испугавшись ответственности, списали этот факт на боевые потери.

Однако, в Сети «рассекретили» повод для устранения командира и предположили, что злополучная свара произошла из-за куска сала, которым офицер обделил своих солдат. Подобная наглость выходила за всякие рамки и военачальник-салоед был обречён.

Салоеды-пацифисты: В Сети «рассекретили» причину убийства украинского офицера своими подчинёнными

Прозвучали ещё несколько шуточных версий на мотив известных куплетов «он съел кусок сала – они его убили», но главная причина лежала на поверхности. Очевидно, что ВСУ за 5 лет вооружённого конфликта на Донбассе надоело воевать, поэтому любой приказ командования воспринимается в штыки.

Немудрено, что за время, проведённое в окопах, многие из военнослужащих стали пацифистами. Украинские СМИ, тем не менее, дали опровергающую информацию, настаивая, что фейк, запущенный из стана армии ДНР – не более, чем часть информационной войны, которую используют обе противоборствующие стороны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости