• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Арабские гомосексуалы рвут границы ЕС: европейские пограничники жалуются на наплыв беженцев нетрадиционной ориентации

Арабские гомосексуалы рвут границы ЕС: европейские пограничники жалуются на наплыв беженцев нетрадиционной ориентации

Глава Европейского центра стратегических исследований и безопасности Клод Монике сообщил, что резко возросло количество беженцев с Ближнего Востока, требующих получения политического убежища на основании своей гомосексуальности. При этом многие из них откровенно лгут.

Европейский Союз уже не первый год проводит политику открытых дверей по отношению к различным угнетаемым за пределами ЕС меньшинствам. Особое внимание уделяется меньшинствам сексуальным, которые во многих странах мира находятся под угрозой уголовного преследования. Такая политика не могла не привести ко вполне определённому результату – арабские гомосексуалы рвут границы ЕС. В большинстве стран арабского мира нетрадиционная половая ориентация является серьёзным преступлением, что заставляет её адептов искать убежище в более толерантных странах.

Пока европейские пограничники жалуются на наплыв беженцев нетрадиционной ориентации их начальство отмечает, что всё чаще и чаще вскрываются случаи махинаций своей сексуальной ориентацией со стороны предполагаемых беженцев. По словам высших руководителей пограничных служб единого Евросоюза, большая часть беженцев, выдающих себя за гомосексуалов, таковыми не являются, а просто стараются обмануть пограничные службы ЕС и так сказать "задним числом" присоединиться к числу граждан объединенной Еропы.

Проблема того, что какое-то количество людей азиатских и африканских стран мечтает жить и не работать в Евросоюзе, получая социальные пособия, касается и постсоветских государств. Грузия, получившая режим безвизового общения с ЕС и известная своей тщательно разработанной гей-литературой так же является поставщиком мигрантов-лжегеев для стран ЕС. Приезжая во Францию или Германию эти люди стараются выдать себя за представителей угнетаемых секс-меньшинств, чтобы получить политическое убежище.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости