«Старое ведро или легенда?»: Стоит ли покупать подержанный Toyota Land Cruiser 200, подробно рассказал эксперт

06.05.2019 3:55
«Старое ведро или легенда?»: Стоит ли покупать подержанный Toyota Land Cruiser 200, подробно рассказал эксперт

Японский подержанный внедорожник после 10 лет может сохранить неплохое состояние.

В настоящее время на вторичном рынке можно встретить достаточное количество Toyota Land Cruiser 200 2008 года выпуска. Эксперт с канала «Клубный сервис» подробно рассказал стоит ли покупать такой автомобиль.

Блогер отметил, что «Крузак» 200 отличается внушительными размерами, а его передняя часть достаточно агрессивна, что подчеркивается решеткой радиатора и передним бампером. Помимо того, японский внедорожник характеризуется практичностью – автомобиль получил просторный салон и вместительный багажник. Обзорщик после детального осмотра установил, Toyota Land Cruiser 200 «старое ведро или легенда?».

Подкапотное пространство рассматриваемого Toyota Land Cruiser 200 занимает 8-цилиндровый дизельный мотор. Одной из проблем этого двигателя блогер считает аккумуляторы и водяной насос, которые часто выходят из строя на подержанном «Крузаке». Помимо того, на «Двухсотке» со «вторички» будут наблюдаться проблемы с противосажевыми фильтрами и клапанами EGR, что обойдется очень дорого.

«Старое ведро или легенда?»: Стоит ли покупать подержанный Toyota Land Cruiser 200, подробно рассказал эксперт

Подвеска в «Крузаке» с пробегом довольно надежна и может прослужить долго, о чем свидетельствует передняя часть ходовой части, у которой почти не бывает проблем. Однако по достижению пробега в 350 000 км необходимо внимательно осмотреть втулки амортизатора и заменить их. Также пристального внимания требует рулевая рейка, у которой начинаются неприятности при пробеге в 300 000 км. Помимо всего, рама на Toyota Land Cruiser 200 сохранила неплохое состояние с 2008 года, несмотря на наличие небольших ржавчин. Лакокрасочное покрытие на Toyota Land Cruiser 200 тоже сохранило хорошее состояние, так как кузов пока еще не «страдает» коррозией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости