Сегодня стартует чемпионат Германии

14.08.2015 18:00

Хорошая новость для поклонников немецкого футбола - новый сезон стартует сегодня в Бундеслиге - высшей лиге чемпионата Германии, передает "Моя Империя".

Сегодня стартует чемпионат Германии

Первый матч нового футбольного немецкого сезона состоится сегодня в 21:30 по московскому времени - мюнхенская Бавария принимает Гамбург. Прошлый сезон Бавария завершила триумфально - победой в чемпионате, футболистам Гамбурга же пришлось отстаивать свое право выступать в высшей лиге немецкого футбола в плей-офф.

Напомним, две недели назад Бавария уже сыграла первый официальный матч сезона - поединок Суперкубка страны против Вольфсбурга. Матч закончился неудачно для мюнхенцев - "волки" одержали победу в серии пенальти.

Немецкий тур продолжится завтра сразу шестью поединками. Среди интересных поединков стоит отметить дебютные матчи в высшей лиге новичков дивизиона - Ингольштадта и Дармштадта против Майнца и Ганновера соответственно. Завтра же состоится и центральный матч тура - в 19:30 в Дортмунде будет сыгран матч между двумя Боруссиями - местной и из Мёнхенгладбаха.

Тур завершится в воскресенье двумя матчами.

По материалам: www.sports.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости