«Четырка» за 30 тысяч: В каком состоянии будет ВАЗ-2114 со «вторички», показал блогер

15.04.2019 1:58
«Четырка» за 30 тысяч: В каком состоянии будет ВАЗ-2114 со «вторички», показал блогер

Какая цена – такое и состояние.

Автор канала «RASHKOV» на YouTube занимается покупкой и реставрацией подержанных автомобилей. Блогер показал, в каком состоянии будет ВАЗ-2114 2005 года стоимостью в 30 тысяч рублей со «вторички».

«Четырка», которую приобрел автомобилист, оказалась сильно ржавой. Коррозию хорошо заметно на задней левой арке, нижних частях всех дверей, при этом пятая дверь полностью заржавела. «Рыжики» не обошли стороной и переднее крыло с капотом.

Что касается днища подержанного ВАЗ-2114, то тут дела обстоят лучше. Оно оказалось в нормальном состоянии. В то же время есть прогнивший кусок под передней левой дверью. Автор сообщил, что будет переваривать в этом месте.

Помимо ржавчины, у ВАЗ-2114 за 30 000 рублей есть проблемы с дверьми. Задняя левая дверь вообще не открывается, а водительская заедает, что заметно затрудняет доступ в салон. В планах полная замена всех дверей, кроме пятой.

Продолжение... «Четырка» за 30 тысяч: В каком состоянии будет ВАЗ-2114 со «вторички», показал блогер

Доступный и надежный: О плюсах и минусах KIA Cerato со «вторички» рассказал эксперт

Корейский седан обладает надежностью и привлекательностью, несмотря на недостатки.

В рамках реставрации также будет выравниваться прогнивший капот. Правое заднее крыло оказалось битым, поэтому его будут выравнивать. Оба бампера оказались треснутыми, однако передний полностью заменят, а вот задний будут клеить изнутри. Также обе стороны машины будут зачищать, грунтовать и красить, до шва стоек.

«Четырка» за 30 тысяч: В каком состоянии будет ВАЗ-2114 со «вторички», показал блогер

Что касается салона, то там всё в рабочем состоянии, однако будут менять пластик и кондиционер. Вся электроника рабочая, есть стеклоподъемники и система подогрева передних кресел. На реставрацию планируют потратить 5 000 рублей, а уже восстановленный ВАЗ-2114 выставить на продажу за 70 000 – 80 000 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости