«Олигархов решено не трогать»: Посылавший пенсионеров депутат Госдумы возмутил россиян новым заявлением

14.04.2019 21:05
«Олигархов решено не трогать»: Посылавший пенсионеров депутат Госдумы возмутил россиян новым заявлением

Скандальный депутат Евгений Фёдоров заявил, что антикоррупционные чистки нужно проводить с «низов», а неприкосновенность олигархов объяснил их статусом, якобы закреплённым в Конституции РФ.

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров давно прославился неоднозначными высказываниями в адрес россиян и, в частности, пенсионеров. Ранее СМИ уже писали, что парламентарий не стесняется публично признаться, что ему можно «плевать» на народ. Несколько лет назад большой резонанс вызвало интервью Фёдорова, где он хвастает, как посылал пенсионеров, жалующихся ему на ухудшение социальных условий.

Сегодня же депутат Госдумы вновь будоражит общественность одиозными высказываниями. На этот раз посылавший пенсионеров политик рассказал о «неприкосновенности» олигархов. Фёдоров возмутил россиян новым заявлением о том, что этих людей якобы на высшем уровне решено «не трогать».

В сеть попало видео с заседания Совета координаторов «Национально-освободительного движения» (НОД) от 30 марта, где Фёдоров является координатором. Выступая перед присутствующими, депутат Госдумы объяснил, что антикоррупционные чистки в России уже начались, но они нужны с низов, а тем, кто проворовался «сверху» намеренно дают уехать, чтобы изгнать в целом класс казнокрадов из страны.

Что же до олигархов, то они, по словам Фёдорова, пока не под силу силовикам.

Один из пожилых «нодовцев» возмутился такой позицией. Он заметил, что все ресурсы в России сосредоточены в руках этих самых олигархов, а Фёдоров публично при этом заявляет, что с ними делать ничего не будут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости