Ментальная половая связь?: Жириновский хочет видеть Зеленского не только в кресле президента - эксперт

14.04.2019 10:55
Ментальная половая связь?: Жириновский хочет видеть Зеленского не только в кресле президента - эксперт

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, по слухам являющийся гомосексуалистом, может испытывать романтическую симпатию к кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому.

Жириновский активно поддерживает кандидатуру Зеленского в украинской предвыборной гонке. Так, на недавнем выпуске шоу «60 минут» он заявил, что его партия признает выборы на Украине легитимными только в случае победы Зеленского.

Про кандидата Жириновский восхищённо говорит: «Только один - молодой, честный, чистый и энергичный». Речь шла о непризнании всех остальных кандидатов, кроме Зеленского. Впрочем, тон Владимира Вольфовича заставляет предположить наличие не только политической симпатии к вчерашнему комику.

В сети давно ходят слухи о нетрадиционной ориентации самого эпатажного человека в большой российской политике. Так, журналист издания «Настоящее время» Ренат Давлетгильдеев публично обвинил Жириновского в домогательствах. По его словам, в 2006 году он брал интервью у лидера партии ЛДПР, во время которого тот распускал руки, а после его помощники предложили поехать с Владимиром Вольфовичем в сауну.

Также в интернете по запросу «Жириновский гей» легко можно найти фотографию, где человек, крайне на него похожий, весело плещется в бассейне большой компании полуголых молодых людей.

Ментальная половая связь?: Жириновский хочет видеть Зеленского не только в кресле президента - эксперт

Стоит отметить, что Жириновский всегда опровергал обвинения в гомосексуализме, несмотря на собственный рассказ о своём первом сексуальном опыте, произошедшем с соседским мальчиком.

Все это, по мнению эксперта, позволяет предположить, что та активная поддержка, которую оказывает украинскому политику Владимир Вольфович, может быть связана не только с его политическими интересами, но и с романтическими чувствами, которые лидер ЛДПР может испытывать к молодому кандидату в президенты.

Как ко всему этому может относиться Владимир Зеленский предположить сложно. Он, со своей стороны, никогда не был замечен в гомосексуальных связях (хотя и играл роль гея на сцене), и такое пристальное внимание со стороны Жириновского могло его смутить. Впрочем, поддержка видного российского политика может сильно поспособствовать восстановлению дружеских отношений между Россией и Украиной. Главное, чтобы их возможная ментальная половая связь оставалась исключительно духовной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости