Владимир Путин похвалил Центробанк

Президент Российской Федерации отметил, что Центробанк работает хорошо и многое сделал для укрепления национальной валюты. Такое заявление президент сделал на встрече с главой Центрального Банка России Эльвирой Набиуллиной, передает "Моя Империя".

Владимир Путин похвалил Центробанк

Владимир Путин встретился с председателем Центробанка. На встрече обсуждали состояние банковского сектора и итоги его работы за первое полугодие нынешнего года.

Президент Российской Федерации остался доволен встречей. Данные, которые предоставила ему Эльвира Набиуллина, его устроили. Он отметил, что работа Центробанка является успешной, так как ему удалось стабилизировать курс валют и укрепить рубль, зафиксировав его курс. Также в целом дела в финансовой сфере Российской Федерации оказались обнадеживающими. И в этом также президент усмотрел заслугу Центробанка.

«Центральный банк многое делает для укрепления национальной валюты, во всяком случае, для того, чтобы она чувствовала себя стабильно, чтобы так же стабильно чувствовала себя наша финансовая система в целом. Вижу, как настойчиво вы идете по этому пути»,- сказал Владимир Путин Набиуллиной.

Она же в свою очередь заверила Путина, что банковская сфера страны находится в безопасности.

По материалам: www.ntv.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости