Наталья Поклонская не думает менять работу

Прокурор Крыма Наталья Поклонская не собирается менять место работы. Недавно она заявила о том, что пока руководство ею довольно, она будет работать на старом месте, передает "Моя Империя".

Наталья Поклонская не думает менять работу

Наталья Поклонская прокомментировала слухи о том, что ее хотят перевести в Государственную думу Российской Федерации. По ее совам, у нее пока нет таких намерений. По ее словам, пока руководство доверяет ей работу на данном участке, она будет ее исполнять.

"Пока я на этой должности. Пока руководство мне доверяет эту должность, я буду выполнять свои функциональные обязанности", — заявила она.

Uлава республики Крым Сергей Аксенов также заявил, что слухи о переводе Натальи Поклонской в Государственную Думу Российской Федерации являются ложными. По его словам, республика в ней еще очень нуждается.

«Наталья Владимировна еще Крыму нужна. Не знаю, кто и с какой целью эту информацию запустил, но у нас таких планов нет и не было», – заявил Аксенов. Также он сказал, что в правительстве Крыма такой вопрос никогда не обсуждался.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости