«Стоит своих денег»: О целесообразности покупки нового универсала LADA Granta рассказал владелец

23.03.2019 7:19
«Стоит своих денег»: О целесообразности покупки нового универсала LADA Granta рассказал владелец

Автомобилист непредвзято поведал о плюсах и минусах отечественного «сарая», озвучив положительные и отрицательные особенности машины.

Владелец нового универсала LADA Granta на YouTube-канале «Есть ли жизнь в деревне?» рассказал о целесообразности покупки этой машины. Говоря о приобретении, в первую очередь блогер обратил внимание на привлекательную внешность транспортного средства. Также автомобилист похвалил универсал за эргономичный салон. Панель приборов машины хороша информативностью, она понятна и хорошо видна в любых условиях. У блогера нет замечаний даже к штатной мультимедийной системе модели, а все потому, что она имеет модуль Bluetooth, с помощью которого можно проигрывать музыку со смартфона на динамиках машины.

«Стоит своих денег»: О целесообразности покупки нового универсала LADA Granta рассказал владелец

Автор отметил, что универсал LADA Granta компактен, что можно рассматривать как минус, так и плюс машины. Недостатком оной является нехватка места в багажнике и салоне, однако за счет своих габаритов автомобиль комфортен в городской езде. Минусом салона блогер также назвал отсутствие «люстры» на заднем ряду. Так или иначе, в машине установлены удобные передние кресла с поддержкой поясницы и подогревом. Кроме того, в авто имеются обогрев лобового и заднего стекол, что автомобилист считает большим плюсом машины. Автор подытожил, что купленный им универсал вполне стоит своих денег.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости