Что лучше - Changan CS35 или LADA XRay Cross? Эксперты сравнили популярные кроссоверы

15.03.2019 11:27
Что лучше - Changan CS35 или LADA XRay Cross? Эксперты сравнили популярные кроссоверы

Обзором на китайский кроссовер Changan CS35 поделились в сети автоэксперты, сравнив его с LADA XRay Cross.

Компактный «китаец» имеет следующие габариты: 4160x1810x1670 мм, при этом «ИксРей» немного длиннее, но ниже. Несмотря на это дорожный просвет у российского автомобиля больше – 215 мм против 180 мм.

Также выигрывает LADA XRay Cross по величине багажника. Из-за небольших габаритов Changan CS35 может предложить покупателям багажный отсек объёмом 348 л, а со сложенными задними сидениями эта цифра возрастает до 1 058 л. При этом в комплекте идёт полноразмерное запасное колесо.

Китайский автомобиль доступен с безальтернативным 1,5-литровым мотором BlueCore 1598ml DVVT с цепным приводом ГРМ, который выдаёт 113 лошадиных сил. Зато можно выбирать между двумя трансмиссиями: 5-ступенчатой МКПП и проверенным временем 4-скоростным «автоматом». Напомним, для XRay Cross автоматической коробки не предусмотрено.

Что касается цены, за «китайца просят от 855 900 рублей, а «топовая» комплектация обойдётся в 990 500 рублей. Протестировав Changan CS35 на дороге, автоблогеры с канала «Простое мнение» отметили, что машине не достаёт шумоизоляции колёсных арок.

Что лучше - Changan CS35 или LADA XRay Cross? Эксперты сравнили популярные кроссоверы

Однако им понравилось, что автомобиль имеет передние и задние дисковые тормоза, которые отлично справляются со своей функцией. Также, по словам обзорщиков, кроссоверу вполне хватает мощности мотора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости