Бывший премьер-министр Украины рассказал, как спасти страну

05.08.2015 12:11

Бывший премьер-министр Украины, который ныне находится в изгнании, сообщил свои мысли по поводу выхода Украины из кризиса, передает "Моя Империя".

Бывший премьер-министр Украины рассказал, как спасти страну

Николай Азаров, который когда-то занимал пост премьер-министра Украины, уверен, что восстановить страну возможно, и он знает, как это сделать. Он утверждает, что вернуть Украину к прежней жизни удастся всего за год, но лишь в случае, если к власти сможет прийти национальный комитет по спасению страны.

Ранее николай Азаров уже заявлял о том, что проводится работа по созданию Комитета национального спасения Украины, который постарается добиться внеочередных выборов президента и парламента в стране. При этом самым достойным кандидатом на пост президента Украины он считает экс-депутата Верховной рады Владимира Олейника. Об этом Азаров заявил во время своей пресс-конференции в Москве.

Первый замруководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме, член ее комитета по обороне Франц Клинцевич прокомментировал заявления бывшего премьера Украины. Он согласен с тем, что создание подобного национального комитета является целесообразным и давно назревало. Но депутат остался в сомнениях насчет того, насколько реальны силы в Украине, которые смогут поддержать инициативу Азарова.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости