Петербургский следственный комитет не располагает данными о серии преступлений старушки-маньячки

В следственном комитете города Петербурга заявили, что не располагают объективными данными, которые могли бы подтвердить, что старушка, задержанная за убийство, виновна в серии подобных преступлений, передает "Моя Империя".

Петербургский следственный комитет не располагает данными о серии преступлений старушки-маньячки

Петербургские следователи заявили, что не располагают доказательствами того, что старушка виновна в десяти убийствах с дальнейшим расчленением дел на территории Петербурга.

"В связи с публикациями в различных средствах массовой информации сведений о том, что подозреваемая в убийстве 23 июля 2015 года своей знакомой, якобы совершила ряд аналогичных преступлений, Главное следственное управление СКР по Санкт-Петербургу заявляет, что в настоящее время следствие не располагает объективными данными о совершении других убийств", — заявляют в следственном комитете.

Информация о десяти ужасных убийствах попала в прессу из дневника пожилой женщины, в котором она описала когда и как все это совершала. Но кроме ее личных записей, других улик найти пока не удалось.

Напомним, что в Санкт-Петербурге была задержана 68-летняя Тамара Самсонова, которую обвиняют в убийстве 79-летней подруги, которую она сначала отравила, а затем распилила на части и выбросила в соседнем микрорайоне.

По материалам: www.fontanka.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости