Баскетбол: сегодня очередные матчи молодежного ЧЕ

28.07.2015 17:00

В Греции проходит баскетбольный турнир для юниорских сборных. Возраст участников - до 18 лет. Сборная России также участвует в соревнованиях, передает "Моя Империя". Сегодня проходят очередные матчи, расписание игр и текущее положение команд - вашему вниманию.

Баскетбол: сегодня очередные матчи молодежного ЧЕ

Сегодня состоятся матчи двух групп: Ε и F.

В группе E встретятся следующие команды:
Латвия - Чехия
Франция - Сербия
Испания - Германия

Положение команд на данный момент обстоит следующим образом: Франция – 3-0, Германия – 3-0, Испания – 2-1, Сербия – 1-2, Латвия – 0-3, Чехия – 0-3.

Сборная России играет в группе F. Сегодня состоятся поединки между Италией и Литвой, Боснией и Герцеговиной и Россией, а также между Турцией и хозяйкой турнира командой Греции. Российская команда проведет свой поединок в 19:00 по московскому времени.

Положение команд в группе F: Положение команд: Турция – 3-0, Литва – 3-0, Греция – 1-2, Италия – 1-2, Босния и Герцеговина – 1-2, РОССИЯ – 0-3.

Ранее сборная России обыграла Финляндию, однако затем уступила в трех поединках кряду - в матчах с Турцией, Италией и Литвой.

По материалам: www.sports.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости