Никакого Нового года: Порошенко может готовить нападение на Крым в светлый праздник — конспиролог

Никакого Нового года: Порошенко может готовить нападение на Крым в светлый праздник — конспиролог

США начал поставку летального дополнительного оружия на территорию Украины. В конце года войска Петра Порошенко планируют совершить очередной провокационный акт в сторону России, когда на столе будут стоять праздничные блюда и полные бокалы шампанского, рассказал конспиролог.

По информации, полученной от конспиролога следует, что Порошенко может готовить нападение на Крым в светлый праздник. Этакий отвлекающий маневр в виде праздничной суматохи и ночных салютов, может стать огромной ошибкой для жителей Крыма. Судя по всему, Петр Порошенко решил, что для России и в частности для крымчан не будет никакого Нового года и новогодние подарки могут обернуться настоящей бедой.

Не для кого не секрет, что ради победы на ближайших выборах глава Украины готов на многое. Именно по этой причине, он заручился поддержкой со стороны Президента США Дональда Трампа, чтобы усилить «провокационную волну». Накануне, Вашингтон в действительности разместил свои военные корабли вблизи границ с Россией в нейтральных водах Черного моря, рядом с Турцией и ждет команды от главнокомандующего.

Никакого Нового года: Порошенко может готовить нападение на Крым в светлый праздник — конспиролог

По словам Трампа, тем самым они просто контролируют «увеличенный суверенитет» Российской Федерации и все еще требуют отпустить моряков-захватчиков из под стражи. В это же время Украина получает сверхбыстрое и мощнейшее оружие производства США и готовит войска к активным действиям со стороны воды и воздуха, раскрыл ситуацию конспиролог.

Он убежден, что захват республики Крым может происходить только через более незащищенных места территории России — это Арабатская стрелка со стороны Азовского моря и Керченский пролив в Черном море.

На это указывает еще и тот факт, что мужчин, годных к военной службе в Украине не выпускают на территорию России через границу с начала декабря, что говорит о готовящейся операции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости