«Веста» разваливается: Заводской дефект LADA Vesta поразил владельца

06.12.2018 18:21
«Веста» разваливается: Заводской дефект LADA Vesta поразил владельца

Недовольный автовладелец разместил в сети ролик, на котором он показал, как разваливается новая «Веста». У автомобиля с легкостью можно отломать штатную шумоизоляцию.

Новую LADA Vesta автолюбитель купил совсем недавно, но уже столкнулся с серьёзной проблемой. Разобрав салон, он выяснил, что заводская шумоизоляция раскалывается, стоит её немного поддеть, причём для этого не нужно использовать никакой инструмент. «Шумка» буквально остаётся в руках.

Отметим, что под ней оказался конденсат, что очень плохо для металла, который может сгнить за пару лет от такого соседства. Стоит напомнить, что «АвтоВАЗ» оцинковывает кузов LADA Vesta, но только снаружи, тогда как изнутри металл остаётся незащищённым от коррозии.

Кроме того, сама технология оцинковки, используемая для этой модели, оставляет желать лучшего, зато является самой дешевой. Владельца шокировало качеством сборки отечественной машины. Он отметил, что «Веста» разваливается и ему хочется выкинуть этот автомобиль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости