Олег Ляшко пугает Порошенка вилами

24.07.2015 19:13
Олег Ляшко пугает Порошенка вилами

Комичный инцидент произошел недавно в украинском парламенте. Президент Украины Петр Порошенко повздорил с лидером радикальной партии Украины Олегом Ляшко. В результате первый выгнал второго с заседания национального совета реформ, а второй использовал в качестве угроз вилы, передает "Моя Империя".

Олег Ляшко пугает Порошенка вилами

Лидер радикальной партии Украины возмущен поведением Петра Порошенка. По его мнению, он не угодил президенту, потому что говорит всю правду о нынешней власти и, в частности, о политике самого главы государства.

«Только что президентская охрана вытолкала меня из зала заседаний <...> Порошенко дал команду вывести меня из зала, и меня чуть не силой выталкивали из этого зала. Он мне сказал: «Выйди и больше я не хочу тебя видеть, и больше Ляшко не приглашать, пока он передо мной не извинится», — эмоционально делится случившимся Олег Ляшко.

Лидер Радикальной партии сообщил, что в своем выступлении коснулся темы представления Генерального прокурора Украины Шокина о лишении неприкосновенности ряда депутатов партии.

По итогам инцидента Ляшко заявил, что Порошенко превращается в Януковича и пытается навязать диктатуру власти. Также он предрек нынешнему президенту Украины, что его вынесут из администрации на вилах.

По материалам: www.kp.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости