Против женщины, которая выгуливала ребенка на поводке возбуждено уголовное дело

Против женщины, которая выгуливала ребенка на поводке возбуждено уголовное дело

Правоохранительные органы заинтересовало видео, выложенное в интернете. На нем женщина гуляет с маленькой девочкой. Шок вызывает тот факт, что ребенок был на поводке, передает "Моя Империя".

Против женщины, которая выгуливала ребенка на поводке возбуждено уголовное дело

Уже удалось установить, что женщина на видео является ребенку бабушкой. Также определили, что происходила сцена прогулки с девочкой на поводке в Ектеринбурге, в парке " Зеленая роща". Здесь бабушка не только вела внучку на поводке, а та шла на четырех конечностях, девочка еще и брала хлеб у других детей, которые хотели ее угостить.

На видео хорошо видно, что руки девочки одеты в перчатки, бабушка то и дело замедляет шаг, чтобы внучка за ней успевала.

Полиция не оставила без внимания такой инцидент, тем более, что видеозапись произошедшего дошла до федеральных средств массовой информации.

Представитель уполномоченного по правам ребенка в Российской Федерации Павла Астахова в Свердловской области лично взялся за это дело. Сам Павел Астахов назвал инцидент ужасным и недопустимым при обращении с ребенком.

Материалов у следствия пока насобиралось не много, правоохранители надеются найти очевидцев странной прогулки.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости